Архив, 30 апреля 2024 г.

Выпускники прошлых лет в гостях в детском саду.
Для каждого детского сада праздник, когда выпускники приходят в гости и делятся своими успехами. Наши выпускники разных лет успешные, увлеченные, с горящими глазами и добрыми воспоминаниями о дошкольном детстве, 30 апреля пришли в гости в детский сад. Экскурсия по детскому саду музей в ДОУ, развивающая комната,уголок боевой славы, групповые комнаты - это как будто пролистать странички своих детских воспоминаний. Когда-то любимый детский сад, а игрушки до сих пор вызывают трепет и интерес.
Благодарность выпускников детского сада
В юбилейный год МКДОУ Савинского детского сада № 1 30 апреля выпускники разных лет детского сада № 1 под руководством А.А.Голубева высаживал сад памяти: аллея из сирени и рябины и туй и яблонька, которые будут расти на территории детского сада № 1 и напоминать. В разное время в этом учреждении работали мамы и бабушки ребят. В этой акции приняли участие и сотрудники детского сада
Всероссийский субботник.
27 апреля 2024 года по всей нашей стране проходит Всероссийский субботник! Субботник – это не просто добрая традиция, объединяющая трудовые коллективы, жителей многоквартирных домов и семьи, но и возможность каждому человеку проявить заботу об окружающем пространстве и сделать полезное дело. Коллектив МКДОУ Савинского детского сада №1 и родители дружно присоединился к этой важнейшей экологической акции, приводя в порядок после долгой зимы территорию нашего любимого детского сада.
СВО. ПУТЬ К ПОБЕДЕ
Воспитанники группы «Капелька» 26 апреля приняли участие патриотическое мероприятие в Городском Доме культуры.Там проходила выставка детских рисунков . Воспитанники приняли активное участие.